вторник, 10 декабря 2019 г.

Геотекстиль

Геотекстиль

3 Выгоды от купи-геотекстиль


Выгодные цены


Мы являемся крупнейшим поставщиком и официальным дилером 1 категории ведущих заводов-производителей геотекстиля, поэтому наши цены до 12% дешевле среднерыночных.


Собственные склады


Благодаря складским помещениям общей площадью 5 348 м 2 , вся продукция хранится в оптимальных температурно-влажностных условиях и всегда в наличии.


Объектные скидки


Для крупных строительных организаций Москвы мы готовы предоставить дополнительную объектную скидку размером до 5%. С нами Вы экономите на каждом квадратном метре!


сферы Применения геотекстиля


СТОИМОСТЬ ГЕОТЕКСТИЛЯ


Плотность полотна, гр/м 2 Ширина полотна, м Намотка, м.п. Цена с НДС, руб/м2
ПЭ 150 2х50 м 100 от 20,10
ПЭ 200 2х50 м 100 от 25,54
ПЭ 300 2х50 м 100 от 34,60
ПЭ 500 2х50 м 100 от 51,00

Давайте же познакомимся с материалом, который признан самым востребованным геосинтетиком в России.


Существуют две главные причины, объясняющие такую популярность геосинтетиков:



  1. 1. Экономическая — материалы позволяют существенно снизить стоимость строительства. Так, геотекстиль, цена которого значительно ниже естественных материалов, стал настоящим стандартом дорожно-строительных работ во всём мире.

  2. 2. Экологическая — полимерные материалы безвредны для окружающей среды, сберегают природные инертные материалы, сокращают объёмы подготовительных работ.



ГЕОТЕКСТИЛЬ – ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?


Это синтетический материал, на 100% изготовленный из синтетических полимеров, таких как полипропилен, полиэстер, полиэфир, полиамид, полиэтилен. Внешне материал напоминает стеклохолст. Геотекстиль выпускается в виде рулонов, блоков или плит. По технологии производства следует выделить следующие виды:


Геотекстиль иглопробивной термоскрепленный нетканый

Производится иглопробивным способом из полипропиленовых или полиэфирных непрерывных волокон, что даёт возможность легко пропускать воду, как в поперечном так и в продольном направлениях. Благодаря своему строению геоткань обладает повышенными характеристиками на растяжение


Тканный геотекстиль

Изготавливается из полимерных нитей непрерывной длины, соединённых друг с другом петлями или филаментами. Является надежным помощником при устройстве дренажа. Несмотря на доступную стоимость по сравнению с аналогами, такой продукт наименее популярен ввиду низкой прочности.


Вязально-прошивной

Производится из непрерывных волокон, соединенных между собой диагональным, холстовым или панамским плетением. Отличается повышенной прочностью на разрыв, при этом фильтрация осуществляется только в поперечном направлении, а поры быстрее забиваются грязью и илом.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Свинарник

Разведение свиней является прибыльным занятием, доступным владельцам частных территорий. Но здоровье животных зависит от правильности возвед...