понедельник, 9 декабря 2019 г.

Батарея вертикальная

Батарея_вертикальная

Последние публикации


Лимфодренажный массаж в домашних условиях. Лимфодренажный массаж ног – отличная профилактика варикоза в домашних условиях


За жизнь в современном мире нам приходится расплачиваться своим здоровьем. Как поддержать и восстановить его? Часто решение сложных задач кроется в простых вещах. Лимфодренажный массаж ног как альтернатива в борьбе с варикозом.

Болезнь "испанка" - кровавый ужас прошлого


Мы упомянем об одном из самых страшных «убийц» прошлого. Крошечный, невидимый глазу вирус за считанные месяцы унес миллионы человеческих жизней. Убийца, который молниеносно ворвался в жизнь людей и так же неожиданно исчез, вошел в историю под названием "болезнь "испанка".

Симптом Щеткина-Блюмберга: определение и диагностика


Симптом Щеткина-Блюмберга позволяет выявить подозрение на серьезные воспалительные процессы в брюшной полости еще на самой ранней стадии обследования, во время пальпации живота. Как проявляется симптом и что он может означать, мы расскажем в этой статье.

Порода собак боксер: фото и описание


Порода собак боксер является родственной всем существующим ныне псам «бульдожьего типа». Произошли они от молосских догов и мастифов – сильных и красивых животных. Их гены удачно смешали между собой, добавили кровь бульдога и терьера, и так появилась новая порода собак. Необычное название «боксер» она получила благодаря особой технике боя. Нападая на соперника, пес бьет передними лапами, словно человек кулаками, ну, чем не боксер?

Чем полезна морошка (ягода)?


Морошку называют антарктической малиной, болотным янтарем или царской ягодой. С давних времен она не только была любимым кушаньем жителей деревень, но и пользовалась популярностью у представителей царской знати. Какие тайны хранит в себе жительница суровых северных широт и чем она так полезна для человека? Когда и как следует собирать сочные ягодки и можно ли выращивать морошку у себя на даче?

Что такое алкогольный мохито: рецепт с описанием


Как приготовить вкусный и освежающий алкогольный мохито? Рецепт с описанием и фото вы найдете в нашей статье.

Свекла тушеная: рецепт приготовления с описанием. Как еще можно приготовить это простое блюдо


Свекла тушеная, рецепт которой весьма прост, очень полезна для нашего организма. Свекла питает, очищает, омолаживает и при этом является отличным диетическим продуктом. Мы расскажем о том, как еще можно интересно приготовить свеклу и разнообразить тем самым меню для своей семьи.

Вкусный салат с курицей: рецепты с фото


Поговорим о том, как можно быстро и просто приготовить вкусный салат с курицей. Наши рецепты прекрасно подойдут для любой вечеринки, тихого семейного ужина или легкого завтрака.

Какими бывают вертикальные радиаторы отопления и в чем их достоинства


Сохранить и удержать тепло в зимнюю пору важно, но не всегда просто. Сегодня на смену хорошо знакомым и привычным для нас батареям пришли новые, усовершенствованные модели - вертикальные радиаторы отопления.

Гранат: калорийность, полезные свойства и противопоказания


Большинство из нас очень любят сочный и вкусный гранат. Калорийность этого продукта невысока, потому он будет отличным диетическим десертом. Что представляет собой гранат, каковы его полезные свойства и кому следует использовать его с осторожностью? Обо всем этом читайте в нашей статье.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Свинарник

Разведение свиней является прибыльным занятием, доступным владельцам частных территорий. Но здоровье животных зависит от правильности возвед...